Lot 58
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR

Boîte de toilette dite «coffret à perruque» à décor chinois laqué noir et doré.
Poignées tombantes en bronze, entrée de serrure et bouton de prise en laiton doré gravé.
Première moitié du XVIIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur : 15 cm - Largeur : 33 cm - Profondeur : 26 cm
Mes ordres d'achat