Lot 60
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 800EUR

Grand tapis jardin Bakhtiar en laine et soie à décor compartimenté de rinceaux fleuris sur fond bleu. Bordure à sept galons.
(Usure et accidents).
Longueur : 380 cm - Largeur : 267 cm
Mes ordres d'achat