INDONESIE, XIXe siècle

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
INDONESIE, XIXe siècle
Manche en ivoire sculpté d'une divinité chevauchant un démon , les yeux incrustés de cabochons. (Gerces). Longueur : 22 cm Expert : Cabinet Portier et associés - 01 48 00 03 41 - contact@cabinetportier.com
Mes ordres d'achat