Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR

Bouclier de parade (?), Afrique.
Bois dur à patine naturelle.
Hauteur : 205 cm
Long panneau orné de motifs géométriques sculptés en creux.
Mes ordres d'achat