Bouclier de parade (?), Afrique. Bois dur... - Lot 87 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bouclier de parade (?), Afrique. Bois dur à patine naturelle. Hauteur : 205 cm Long panneau orné de motifs géométriques sculptés en creux.
Mes ordres d'achat