Julius BISSIER (1893-1965)

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR

Julius BISSIER (1893-1965)

Sans titre, 1960
Tempera sur toile contrecollé sur papier, signé «Jules Bissier» et daté «22 Marz 60» en haut à gauche, annoté au crayon «mitkreuzflasche» en bas à gauche.
18,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat