Agustìn CARDENAS (1927-2001)

Lot 89
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 8 000EUR

Agustìn CARDENAS (1927-2001)

Sans titre
Signé du monogramme de l'artiste en bas sur un côté, épreuve d'artiste, avec le cachet du fondeur Fonderia Tesconi Pietrasanta, bronze à patine foncé.
Socle : 24,5 x 8,5 cm
Hauteur : 13 cm
Mes ordres d'achat