Robert HUMBLOT (1907-1962)

Lot 96
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 1 300EUR

Robert HUMBLOT (1907-1962)

Sans titre, 1943
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
90 x 130 cm
Mes ordres d'achat