Robert MARC SANGNIER (1943-1993), dit Robert MARC

Lot 104
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR

Sans titre, vers 1980
Huile sur toile, signée en bas vers le centre.
81 x 58 cm
Cette oeuvre est enregistrée sous le n° H 1602 dans les archives de l'artiste.
Nous remercions Madame Annie Fromentin-Sangnier d'avoir confirmé son authenticité.
Provenance : 26 novembre 1986, Sémur-en-Auxois, vente Me Stanislas Machoïr, n° 68
Mes ordres d'achat