Robert MARC SANGNIER (1943-1993), dit Robert MARC

Lot 104
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Sans titre, vers 1980 Huile sur toile, signée en bas vers le centre. 81 x 58 cm Cette oeuvre est enregistrée sous le n° H 1602 dans les archives de l'artiste. Nous remercions Madame Annie Fromentin-Sangnier d'avoir confirmé son authenticité. Provenance : 26 novembre 1986, Sémur-en-Auxois, vente Me Stanislas Machoïr, n° 68
Mes ordres d'achat