ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 106
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 12 000EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
Sans titre Huile sur toile signée et dédicacée «à Malitte Matta» en bas à droite. 72,5 x 65 cm Nous remercions Matta Archives pour avoir confirmé que l'oeuvre figure dans les archives de l'artiste. Un certificat d'authenticité pourra être délivré aux frais de l'acquéreur. Provenance : Malitte Matta.
Mes ordres d'achat