Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Lot 112
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
Sans titre, 1957
Décollage, signé et daté en bas à gauche.
38 x 26 cm
Mes ordres d'achat