Yigal TUMARKIN (né en 1933)

Lot 113
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Yigal TUMARKIN (né en 1933)
Sans titre, 1960
Technique mixte sur papier (?), signée et datée en bas à gauche.
63,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat