Yigal TUMARKIN (né en 1933)

Lot 114
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Yigal TUMARKIN (né en 1933)
Sans titre, 1961 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas vers la gauche, signée au dos. 90 x 72 cm
Mes ordres d'achat