ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût de Jacques de LA JOUE (1687-1761)

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jeune lecteur dans un parc devant une fontaine rocaille
Huile sur toile.
(Restaurations).
53,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat