Giuseppe Francesco CIPPER dit Il TODESCHINI (Feldkirch 1664 - Milan 1736)

Lot 120
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Couple de paysans attablés
Huile sur toile.
(Restaurations).
117 x 93,5 cm
Mes ordres d'achat