Lucien ADRION (1889-1953)

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lucien ADRION (1889-1953)

Jardins de banlieue
Huile sur toile, signée en bas à droite.
43 x 31 cm
Mes ordres d'achat