Lucien ADRION (1889-1953)

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR

Lucien ADRION (1889-1953)

Bord de rivière
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
19 x 24 cm
Mes ordres d'achat