Lucien ADRION (1889-1953)

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR

Lucien ADRION (1889-1953)

Le linge
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Accidents).
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat