LOUIS ANQUETIN (1861-1932)

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR

LOUIS ANQUETIN (1861-1932)

Marine
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Petites restaurations).
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat