LOUIS ANQUETIN (1861-1932)

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 000EUR
LOUIS ANQUETIN (1861-1932)

Portrait d'homme
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat