LOUIS ANQUETIN (1861-1932)

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
LOUIS ANQUETIN (1861-1932)

Deux femmes au chien dans une calèche
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(La signature a pu être rehaussée, restaurations).
46 x 65 cm
Mes ordres d'achat