LOUIS ANQUETIN (1861-1932)

Lot 129
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR

LOUIS ANQUETIN (1861-1932)

Étude de chevaux, 1887
Pastel, signé et daté 87 en bas vers la gauche.
42,5 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat