LOUIS ANQUETIN (1861-1932)

Lot 129
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
LOUIS ANQUETIN (1861-1932)
Étude de chevaux, 1887 Pastel, signé et daté 87 en bas vers la gauche. 42,5 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat