Benito BARRUETA-ASTEINSA (1873-1953)

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR

Intérieur au buste
Huile sur toile, signée en bas à droite.
35 x 27 cm
Provenance :
Vente de la collection Louis Libaude, Me Aulard, Hôtel
Drouot, Paris, 19 mai 1920, n° 2 du catalogue.
Mes ordres d'achat