Emile BERNARD (1868-1941)

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 24 000EUR
Emile BERNARD (1868-1941)
Le troubadour et sa muse, 1895 Huile sur toile, signée des initiales et datée 95 en bas au milieu. 66,5 x 44 cm Nous remercions Madame Béatrice Atarriba Recchi qui nous a indiqué que cette oeuvre sera répertoriée dans les archives de l'artiste Émile Bernard.
Mes ordres d'achat