Guy BERTIN

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR

Guy BERTIN

Jeu de ballon
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat