Guy BERTIN

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Guy BERTIN

Annonciation
Huile sur toile, signée vers le bas à droite.
81 x 45 cm
Mes ordres d'achat