Guy BERTIN

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR

Guy BERTIN

Saint Georges terrassant le dragon
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Petites restaurations).
45 x 61 cm
Mes ordres d'achat