Rodolphe BOLLIGER (1878-1952)

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR

Rodolphe BOLLIGER (1878-1952)

Tombereau attelé, 1905
Les baigneuses
Huile sur carton double-face, signée et datée 05 au verso.
20 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat