Olga BOZNANSKA (1865-1940)

Lot 140
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 58 000EUR

Olga BOZNANSKA (1865-1940)

Étude de jeune-fille en noir
Huile sur carton, signée en haut à droite.
(Restaurations).
69 x 48,5 cm
Exposition :
- 1901, Berlin, Grosse Berliner Kunst-Austellung, n°193.
Mes ordres d'achat