Ecole Moderne

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR

Ecole Moderne

Scène de folklore slave
Gouache et encre sur carton avec collage de papier.
(Piqûres et taches).
35 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat