Ecole Moderne

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole Moderne

Scène de folklore slave
Gouache et encre sur carton avec collage de papier.
(Piqûres et taches).
35 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat