Henri Julien DUMONT (1859-1921)

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bouquet de roses
Huile sur toile, signée en haut à gauche.
71 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat