Georges DUFRENOY (1870-1943)

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges DUFRENOY (1870-1943)

Le linge
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche.
100 x 65 cm
Mes ordres d'achat