Charles FILIGER (1863-1928)

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles FILIGER (1863-1928)

L'église, 1911
Rosier, 1911
Deux aquarelles sur traits de crayon, de forme arrondie dans leur partie supérieure, dans un même cadre, signées des initiales et datées 11 en bas à gauche.
(Pliure à une).
13,5 x 6 cm chaque
Mes ordres d'achat