Charles FILIGER (1863-1928)

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 14 000EUR

Charles FILIGER (1863-1928)

Vierge à l'enfant, 1910
Gouache, signée en bas à droite, datée en bas à gauche et inscrit «La fontaine de la Fosse, Souvenir de Guéméné» sur le montage en papier ligné rouge en bas à gauche.
14 x 13 cm
Mes ordres d'achat