MIA ELEN

Lot 148
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
MIA ELEN
Bouquet de roses au vase de Delft Huile sur carton, signée en bas à droite. 73 x 50 cm Provenance : - Vente de la collection de M. Louis Libaude, Me Jules Huguet, Hôtel Drouot, Paris, 9 mars 1918, n° 29 du catalogue.
Mes ordres d'achat