Sigismond JEANES (1862-1952)

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Sigismond JEANES (1862-1952)
Au sommet de la montagne, les Dolomites (?) Aquarelle gouachée, signée vers le bas vers la droite. (Quelques piqûres). 55 x 76 cm
Mes ordres d'achat