Sigismond JEANES (1862-1952)

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sigismond JEANES (1862-1952)

Au sommet de la montagne, les Dolomites (?)
Aquarelle gouachée, signée vers le bas vers la droite.
(Quelques piqûres).
55 x 76 cm
Mes ordres d'achat