Alfredo MULLER (1869-1939)

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alfredo MULLER (1869-1939)

Pontoise, la côte des Mathurins, vers 1902-1904
Huile sur toile, signée en bas à gauche, porte les initiales L.L (Louis Libaude) au dos sur le châssis.
65 x 81 cm
Nous remercions Madame Hélène Koehl, présidente de l'association Les Amis d'Alfredo Müller, qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat