Alphonse Marie Adolphe DE NEUVILLE (1835-1885)

Lot 153
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR

Hiver
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
18,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat