PIGALE

Lot 154
Estimation :
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PIGALE

Clair de lune sur le canal au moulin
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Restaurations).
26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat