Zofia PIRAMOWICZ (1887-1957)

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Zofia PIRAMOWICZ (1887-1957)
Rue de village Huile sur panneau, signée en bas à gauche. (Accidents). 32,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat