Zofia PIRAMOWICZ (1887-1957)

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Zofia PIRAMOWICZ (1887-1957)

Rue de village
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
(Accidents).
32,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat