Léonard SARLUIS (1874-1949)

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 000EUR

Léonard SARLUIS (1874-1949)

Portrait au chapeau blanc, 1911

Huile sur carton contrecollée sur panneau, signée du monogramme et datée MCMXI en haut à droite.

(Restaurations et déformations).

56 x 46 cm

Mes ordres d'achat