Léonard SARLUIS (1874-1949)

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Léonard SARLUIS (1874-1949)
Portrait au chapeau blanc, 1911 Huile sur carton contrecollée sur panneau, signée du monogramme et datée MCMXI en haut à droite. (Restaurations et déformations). 56 x 46 cm
Mes ordres d'achat