Léonard SARLUIS (1874-1949)

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léonard SARLUIS (1874-1949)

Portrait au chapeau blanc, 1911
Huile sur panneau, signée du monogramme et datée MCMXI en haut à droite.
(Restaurations).
56 x 46 cm
Mes ordres d'achat