André UTTER (1886-1948)

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR

André UTTER (1886-1948)

L'assiette de fruits aux raisins et poires
Huile sur carton, signée en bas vers la droite.
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat