André UTTER (1886-1948)

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR

André UTTER (1886-1948)

L'assiette de fruits
Huile sur carton, signée bas à droite.
23 x 34 cm
Mes ordres d'achat