André UTTER (1886-1948)

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR

André UTTER (1886-1948)

La maison rose
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat