André UTTER (1886-1948)

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André UTTER (1886-1948)

La maison rose
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat