André UTTER (1886-1948)

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André UTTER (1886-1948)

Les pressoirs en Beaujolais, 1921
Huile sur carton contrecollée sur panneau, signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos.
(Accident).
23,7 x 33 cm
Mes ordres d'achat